Материал - это душа штор

Actualizar:18 Sep 2020
Resumen:

Шторы изготавливаются из многих материалов: хлопок, наб […]

Шторы изготавливаются из многих материалов: хлопок, набивная ткань, ткань без зерна, окрашенная пряжа жаккардовая ткань; шелк, парча, ледяной шелк, жоржет; нейлон, полиэфирно-хлопковая декоративная ткань; толстый бархат, вельвет, фитиль и так далее.
С точки зрения декоративного эффекта ткани гостиная и столовая могут выбирать более крупные узоры и элегантные ткани; шторы для спальни требуют плотного качества для обеспечения уединения и комфорта сна; учебные комнаты должны быть выполнены из материалов с хорошими светопропускающими свойствами и элегантных цветов; Шторы для ванной следует выбирать из ткани ПВХ с хорошим затенением и легкой стиркой, а фасон простой и гладкий.
Различные фактуры и фактуры тканей могут вызывать у людей разные чувства. Многие семьи делают двойные шторы в своих спальнях, а второстепенные шторы - из прозрачного тюля, который легкий и легкий. Среди них марлевые шторы с ручной вышивкой - изысканные и роскошные, шторы из шелка и льна - яркие и блестящие, а прозрачная пряжа из жоржета или нейлоновая пряжа и текстильная пряжа - прохладные и приятные. Большинство основных штор выбирает ткань грубой фактуры или плотную ткань с цветочным рисунком.
Молодожены могут выбрать высококачественные ткани, такие как шерстяное белье, искусственный шелк, льняную пряжу и бархат, которые имеют сильную драпировку, сложные причудливые и роскошные цвета. Шторы из крепа получаются многослойными и внушительными. Мебель ALIFETOP - это комнаты, в которых мебель не требует сильного затемнения. Тонкие хлопковые и льняные ткани делают обычные комнаты мягкими и элегантными. Не слишком просторная комната,
Выбирайте светлые цветы или ткань из хлопка и льна с рваным рисунком, шторы делают шире, с ощущением расширения пространства, а также демонстрируют нежность и романтику.
Для помещений, не требующих большого затенения, используются тонкие хлопчатобумажные и льняные ткани, чтобы обычные помещения выглядели мягкими и элегантными. Для не слишком просторных комнат используйте светлые цветы или небольшие узоры из хлопчатобумажных и льняных тканей, а шторы сделайте шире, что создает ощущение расширения пространства, а также демонстрирует нежность и романтичность.

0
Contáctenos